педиатр

18:29 28-11-2008 / Катерина…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Нашей малышке 1, 5 месяца. Ничего кроме газиков, насморка и аллергии на какую- то съеденую мной пищу нас не безпокоило. Правда вдруг появился кандидоз и вот уже несколько дней малышка странно себя ведёт. Ест - то мало то слишком много. Стул жёлтый, почти после каждого кормления. Кормлю только грудью. Иногда много срыгивает, когда тужится резко и громко кричит (даже во сне). Обрабатывем язык водой с содой, но помоему это как- то не очень помогает. Иногда она язык вытаскивает и корчит рожицу, как буд- то что то не вкусное съела. Спит лучше днём а не ночью. Как с этим справиться? Это всё от кандидоза?

Ответы

# 02:38 29-11-2008 Инна Альфредовн…, обратиться
Здравствуйте, Катерина!
Желтый стул для 1, 5 месячного малыша- норма. А откуда взялся диагноз кандидоз? В целом, описанное Вами поведение ребенка соответствует его возрастной норме. Беспокойство может быть связано с перееданием и газиками.