педиатр

05:26 29-11-2008 / Ирина, обратиться

У меня у ребенка резко поднялась температура и начались судорги, когда приехала скороя ребенок был синий. Сейчас он в реанимации и никто мне не говорит что с ним. Ребенку 1, 3года температура была39, 2 , раньше была и повыше но судорог не было. Скажите может ли это быть связано с прививками, которые нам делали за 4 дня до произошедшего ? ??

Ответы

# 13:25 29-11-2008 Инна Альфредовн…, обратиться
Возможна такая реакция на вакцинацию, хотя могут быть и другие причины.