педиатр

17:25 29-11-2008 / Вера, обратиться

скажите, есть ли какие- то препараты (витамины, БАД. .. ) которые принимают при пониженном гемоглабине. ребенку 6 лет. спасибо.

Ответы

# 23:09 29-11-2008 Аноним, обратиться
Смотря какая причина низкого гемоглобина. Лечение обычно доктор назначает.
# 12:49 30-11-2008 Анюта, обратиться
У моего ребенка и у меня был гемоглобин очень низкий, помогло здоровое питание и в больших количествах свежевыжатого сока пить надо моркови, свеклы, капусты, яблок и особенно граната.