педиатр

18:50 29-11-2008 / Мари, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - у ребенка (1г 4 мес. ) субфебрильная температура строго 37, 2. Во время сна спадает. Держиться уже неделю. Месяц назад мы перенесли энтеровирусную, 2 недели назад - бронхит. (но вылечили очень быстро и уже давно не кашляет). Активно вылезают зубы (верхние моляры, один прорезался- другой еще под опухшей десной). Может ли температура быть связана с этими факторами или нужно обследоваться. (При энтеровирусной сдавали кровь - были только чуть повышены лимфоциты, остальное - в норме). СПАСИБО.

Ответы

# 10:53 01-12-2008 Инна Альфредовн…, обратиться
Не помешает сдать общ. ан. крови и мочи, чтобы не пропустить осложнения.