педиатр

01:58 01-12-2008 / Людмила, обратиться

Внучке 3, 5 месяца. Она очень мало спит. Днем всего по 15- 20 минут, а ночью может поспать час, а потом 3 часа бодрствует. Что можете посоветовать?

Ответы

# 10:42 01-12-2008 Инна Альфредовн…, обратиться
Тех данных, что Вы описали недостаточно, чтобы разобраться в причине такого длительного бодрствования. Как малыш прибавляет в весе? Когда не спит- молчит или плачет? Больше гуляйте на улице, не менее 3 часов в день, в комнате температура воздуха желательна не выше 20- 21 градуса.