педиатр

17:11 01-12-2008 / Владимир…, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у дочери кашель уже около полутора месяцев. Температуры нет, мокроты тоже нет. Иногда усиливается иногда стихает. Пили различные сиропы, полоскали горло, делали ингаляцию, пили разные Лазолваны и прочее. Сейчас купили инобулайзер (по моему так. .) Врачи смотрят, выписывают лекарства, и говорят что ничего страшного. Сегодня педиатр предложила посетить аллерголога. Мы хотим сделать флурографию, дочери 4, 5 года, врач направление на флюрогр. просто не дала, не отказала, ничего не сказала(? ?? ). Подскажите можно ли ребенку 4, 5 года делать флюрографию и где ее можно сделать на Юге, Юго- Востоке Москвы (Марьино, Каширка) за деньги хотя бы.
Спасибо.

Ответы

# 09:00 02-12-2008 Аноним, обратиться
Владимир, нельзя делать флюрографию в таком возрасте ! А Вы у детского ЛОРа консультировались ? Ведь такой кашель может быть проявлением аденоидита.
# 11:52 02-12-2008 Аннар, обратиться
Не флюорографию, а рентген. Но вы бы сначала посетили аллерголога, зря вас что- ли направляют? Не занимайтесь самолечением, а если не доверяете доктора - идите к другому. Согласна с анонимом - и аденоидита и заднего ринита, и респераторного аллергоза и пр. пр.