педиатр

13:38 02-10-2001 / Карина, обратиться

Здравствуйте, поясните пожалуйста, чем плохо для ребенка "кесарево сечение"

Ответы

# 15:56 02-10-2001 Ирина, обратиться
Важно знать в каком случае продились оперативные роды(по медицинским показаниям или просто по желанию матери). В первом случае врачами был выбрантакой метод ведения родов, при котором ребенок будет меньше страдать. чем если бы търоды проходили естественным путем. Как и любая операция, проводимая под наркозом, во время кесарева сечения возможна гипоксия(недостаточное поступление кислорода к жизненно важным органам ребенка.