педиатр

17:26 02-10-2001 / Валенсия…, обратиться

У моей дочери 1, 4 года при высокой температуре бывает рвота. Это насколько я знаю бывает у многих детей. Но меня волнует вопрос: У нее запах ацетона изо рта или это происходит в дни когда есть температура. А вчера она видимо или отравилась или какая то простудная инфекция но без температуры и запах также повторился.
Когда она болела в прошлый раз мы сдавали анализ на сахар, врач сказал что все в норме.
Скажите, что вы посоветуете, и из за чего это происходит?

Ответы

# 17:35 03-10-2001 Ирина, обратиться
Ацетонемическая рвота бывает у детей раннего возраста, так как униж при инфекционных заболеваниях быстро происходит нарушениеобмена веществ. для восполнения жидкости следует использовать обильное щелочное питье(минеральную воду без газа).
# 11:44 05-10-2001 Валенсия…, обратиться
Спасибо большое Ирина, т. к. наши врачи ничего вразумительного мне не могут ответить, а я переживаю за свою доченьку.
# 11:45 05-10-2001 Валенсия…, обратиться
Спасибо большое Ирина, т. к. наши врачи ничего вразумительного мне не могут ответить, а я переживаю за свою доченьку. А У моей знакомой у ребенка заболевание крови ацидонемическая пурпура и у нее тоже запах ацетона. Поэтому я и волнуюсь
# 11:46 05-10-2001 Валенсия…, обратиться
Спасибо большое Ирина, т. к. наши врачи ничего вразумительного мне не могут ответить, а я переживаю за свою доченьку. А У моей знакомой у ребенка заболевание крови ацидонемическая пурпура и у нее тоже запах ацетона. Поэтому я и волнуюсь