педиатр

19:45 04-12-2008 / Тамара, обратиться

Добрый день! Прошу прощения за свой вопрос, но я незнаю как правильно реагировать.
Моей девочке 4 года и 7 месяцев. Раньше мы с мужем не раз обращали внимание на то, что у неё нежные волосики на спине, но с каждым днем они грубеют и сейчас спина волосатая, помимо этого очень волосатые ноги, причем черные и жесткие. Куда надо обратиться? И что это может быть? Пожалуйста не оставьте нас без внимания.

Ответы

# 20:06 04-12-2008 Аноним, обратиться
я конечно не специалист но мне кажется Вам надо показать дочь эндокринологу