педиатр

09:21 05-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2, 5 месяца. Один день была температура 39, следующие 2 дня - 37, ребенок тужится, стул есть 1- 2 раза, но с трудом, очень тужится и плачет. Анализы сдавать через 2 дня. Смотрели 2 врача, одна сказала пока не давать лекарств, подождать анализов (но анализы будут готовы только через неделю), другая врач назначила кипферон по 1 св. 5 дней и промадофилус 1 чайн. ложка 5- 7 дней. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации? Ребенок не спокойный.

Ответы

# 12:49 05-12-2008 Н.З., обратиться
Сами анализы сдайте, начните принимать лекарства. После того как будут готовы результаты анализов проведете коррекцию.