педиатр

15:27 05-12-2008 / Елена, обратиться

Нам 2 месяца. После сдачи анализов назначили Энтерофурил. Стафилококки (гемолитическим св- м) 10 в 8. После 2- х дней приема резкий запах (как лекарствами и еще у меня ассоциируется с запахом горелой проводки, может это глупо но он очень похож на технический) в каках прошел. Пропили мы его 6 дней, т. к. на 5 день в каках показались прожилки крови совсем маленькие(но я испугалась и перестала давать). На 5 день приема вновь появился запах. Сразу как стала давать лекарство стул стал коричневый.
1. Может ли кровь возникнуть из- за препарата? (до этого никогда не было).
2. Как быстро у малыша должен вернуться стул нормального желтого цвета?
3. Что вы можете нам посоветовать?
вес мы набираем хорошо каждый месяц по 1 кг, малышка веселая днем, но бывает по вечерам конечно капризничает.

Ответы

# 21:09 05-12-2008 DrAlex, обратиться
С какой целью сдавали посев?