педиатр

22:14 06-12-2008 / Николай, обратиться

Болели (со слов врача гриппом или ОРВИ) Пропили антибиотик эриспал свечи виферон капли в нос . ЗАКОНЧИЛИ КУРС АНТИБИОТИКОВ - Температура 40 не ест но пьет.Кашель влажный не частый.Сдали кровь и мочу!Положили в инфекцию.В моче ацетон кровь плохая.Все что сказал врач!Диагноз не ставит.Медсестра что-то говорила про бронхит кетоновые тела в моче .

Ответы

# 22:27 06-12-2008 Аноним, обратиться
Простите,но вы не написали вопроса.
# 18:35 07-12-2008 Аноним, обратиться
Ацетон в моче появляется на фоне высокой температуры, потом проходит. Пить АБ при вирусной инфекции это просто дикость они при этих заболеваниях не эффективны. Если сейчас у ребенка в крови воспалительные изменения (сдвиг лейкоформулы влево), тогда вам должны назначить АБ терапию.