педиатр

23:22 11-12-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.Доченьке 6 месяцев.Муж заболел(простыл).Можно ли ребёнку для профилактики капать в нос интерферон или поставить виферон?У ребёнка диатез.Сама использую оксолиновую мазь и принимаю арбидол.Конечно,проветриваю все комнаты в доме,один раз в день мою весь дом с хлорированным раствором.Муж принимает лекарство,но пока безрезультатно.Хочется,чтобы доченька была здоровенькой.А оксолиновую мазь можно ли применить для ребёнка?Спасибо.

Ответы

# 23:32 11-12-2008 Аноним, обратиться
Оксолиновую мазь можно. А вот на счет уборки с хлоркой, по-моему передоз. Достаточно простой влажной уборки, проветривания и марлевую повязку на папу, ну поменьше контакта.