педиатр

11:24 12-12-2008 / Елена, обратиться

Добрый день!
Моему сыну 1,5 мес. В инфекционной больнице поставили диагноз ОРВИ. Вроде подлечили, дома через некоторое время опять усилился насморк и кашель, уч. педиатр прописала левомецитин. Одноко я слышала, что он нарушает систему кровооснабжения у таких маленьких. Чем его можно заменить, какие средства помогут излечиться от простуды?

Ответы

# 13:18 12-12-2008 Аноним, обратиться
А от чего левомицетин???? Анализ крови вы сдавали? Какие там изменения? ОРВИ аБ не лечат, если у ребенка начался бронхит, то пусть назначат норм. лечение. Обратитесь к др. педиатру.
# 22:53 12-12-2008 Аноним, обратиться
спросите здесьhttp://infantonline.ru