педиатр

12:47 12-12-2008 / igor, обратиться

Добрый день!Нашему малышу почти три месяца,хотела бы споросить про симметрию на ножках.В месяц все линии были чётко симметричны,а после двух месяцев одна из линий начала не чётко выделяться,чем это может быть обусловленно и чем это грозит?подскажите пожалуйсто!зарание спасибо!Ирина.

Ответы

# 13:17 12-12-2008 Аноним, обратиться
самое главное, чтобы ягодичные складки были симметричны.
# 22:52 12-12-2008 Аноним, обратиться
вы должны примерно сейчас сделать узи тазобедренных суставов (требование поликлинники, по крайней мере у нас) и сразу все станет понятно