педиатр

15:31 12-12-2008 / Наталия, обратиться

Дочке 1 год и 4 мес. Растут 13-14 зубки, сильное слюнотечение, всё грызёт. 2 недели назад вечером и ночью была температура 38,4. Через день мы были у врача: ничего не обнаружил. А через 2 дня начался сильный мокрый кашель до рвоты (особенно ночью и вечером). Снова пошли к врачу. Он сказал, что это бронхит. Выписал сироп Проспан (муколитик, спазмолитик) на 5-7 дней. Пропили сироп неделю, но кашель всё равно есть. И иногда до рвоты (1 раз в день). Завтра снова пойдём к врачу. Что Вы посоветуете? Спасибо!

Ответы

# 14:40 13-12-2008 Аноним, обратиться
Сдать анализ крови и посмотреть есть ли изменения, при которых необходим АБ. Если нет, то продолжать лечение, которое назначит доктор, вызывает сомнения ваш доктор, ищите др. Просто нужно слышать, что у ребенка в легких, чтобы назначать лечение.