педиатр

10:22 14-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет, дочка. Два дня назад обнаружила, что у нее опухла левая коленка. Неделю назад она болела ОРВИ. Температура 38 и 5 держалась один день, дальше температура была нормальной. Постоянно непроходящие сопли. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать в подобном случае и какое лечени назначают?

Ответы

# 18:10 14-12-2008 Лиза, обратиться
Идите к врачу, анализы крови, мочи, биохимию крови с ревмопробами.