педиатр

17:03 14-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравстувуйте!Моей дочке 6 мес. нам сделали прививки одну в попу другую в ножку.На ножке появилось покраснение и шишка.Была температура потом спала.С момента прививки прошло 5 дней.Теперь на месте прокола твердая шишочка и она почему поднелась намного выше чем была.Что нам делать?Опасно ли это?

Ответы

# 19:18 14-12-2008 "Кира", обратиться
Если ребенка это не беспокоит, то ничего делать не надо Это местная реакция, иногда правда долго проходит, но ничего страшного нет, рассосется.