педиатр

22:25 23-09-2000 / Елена, обратиться

После переезда в другую страну у ребенка 4-х лет стал очень часто появляться афтозный стоматит, без температуры и неудобства при еде.От чего?Чем можно полечить?Спасибо.

Ответы

# 00:14 25-09-2000 Аноним, обратиться
Для уточнения причины сдайте мазок,лучше методом ПЦР. Стоматит может вызываться разными бактериями,даже герпесом. Лечение от разных микробов проводят разными препаратами,поэтому важно знать, что именно стоматит вызывает.