педиатр

01:37 16-12-2008 / Фика, обратиться

Дочери 10 лет. Вчера к вечеру (в воскресенье) поднялась температура. 38. Оставили дома. Температура то исчезала, то появлялась. В пределах 37-37,5. На настроение ребенка это влияло не сильно, но после "отбоя" , ближе к полуночи девочка внезапно проснулась, села. Бил озноб. До дрожи зубов. Было видно, что испугалась. Через несколько минут ребенка вырвало. Дал немного сладкого чаю с лимоном. Результат - рвота. Температура.39,2. Но вроде пока успокоилась. Что бы это значило? Простуда? Отравление? Что-то еще?

Ответы

# 12:03 17-12-2008 Suf, обратиться
Хм... лежу с теми же симптомами... бабушка врач заключила, что отравление ужином (что впринципе возможно)...
много пить, лежать