педиатр

16:39 16-12-2008 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте, нашему сыну 2,5 месяца. Проблема со стулом – раз в 3-4 дня. При этом ребенка это, по всей видимости, не беспокоит – он активен, спокоен. Стул (когда он бывает) желто-оранжевого цвета, консистенции сметаны. Мы на грудном вскармливании. Я сама ела чернослив, курагу, свеклу…ничего не помогает. Пили БИФИДУМБАКТЕРИН, ХИЛАК-ФОРТЕ - тоже не помогло. В аптеке посоветовали ДЮФАЛАК – есть ли смысл его пробовать? Поможет ли? Пожалуйста, проконсультируйте по нашей проблеме. Будем очень признательны.

Ответы

# 11:24 17-12-2008 Аня, обратиться
Советую вам немедленно обратится к вашему врачу , это довольно плохо что ваше чадо ходит в туалет раз в 3-4 дня . Нельзя чтоб так было и дальше потому что потом у него будут большие проблемы .
# 20:57 17-12-2008 татьяна, обратиться
УСПОКОЙТЕСЬ НЕ ПРИСТАВАЙТЕ К РЕБЕНКУ ОН СПОКОЕН АКТИВЕН САМИ ЖЕ ПИШЕТЕ СТУЛ НЕ "КРУТОЙ". РЕБЕНКУ ТОЛЬКО 2,5 МЕСЯЦА. СЕЙЧАС НАЧНЕТЕ ЭКСПКРИМЕНТЫ. Все нормализуется