педиатр

18:31 16-12-2008 / Галина, обратиться

Уважаемый Доктор! Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать и какие обследования процти при подозрениии на менингит у ребенка 7 месяцев? Участковый педиатор отказывается обрашать внимание на то, что у малыша 39,3 температура. Все на зубки списывает.

Ответы

# 10:32 17-12-2008 "Кира", обратиться
При менингите есть специфические симптомы, которые проверяет педиатр или невролог. А температура может быть при обычном ОРВИ.