педиатр

00:32 18-12-2008 / Панькина Анаста…, обратиться

здраствуйте,моему ребенку 4,5 месяца!появился кашель,даю гриппферон,Бромгексин по полложки 3 раза в день,закапываю Аквамарис.примерно в это же время появились опрелости(покраснения) на попке.может ли быть это аллергия,т.к. я начала давать ему яблочный и грушевый сок(уже по 5 ложек чайных в день)

Ответы

# 09:43 18-12-2008 "Кира", обратиться
Не нужен такому малышу сок, сок вводится ближе к году. А первый прикорм с овощей с 6 мес. Аллергия может так проявляться. Надеюсь лечение вам доктор назначил? Уж очень маленький малыш, нужно постоянно наблюдаться пока кашель не пройдет.