педиатр

14:49 18-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему двухмесячному ребенку педиатр прописал сумамед при диагнозе трахеит. Кашлеет ребенок второй день, температуры нет, отдышки нет, когда спит не кашлеет, гулит и смеется как обычно. Можно ли обойтись без антибиотика, тем более того сильного?
Спасибо!

Ответы

# 20:53 18-12-2008 "Кира", обратиться
Сдайте общий анализ крови, прямо завтра, после обеда, если договориться уже будет результат, и там будет видно нужен АБ или нет.