педиатр

20:34 18-12-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте!Моему сынишке 6,5мес. у нас постоянно мокрые ладошки и пяточки.Принимаем вит."Д" постоянно,на последнем приеме назначили витамин по 4 кап.Врач сказал ,что унас рахит,я в этом сомневаюсь развиваемся мы по возрасту нормально,родничок в норме,зубки прорезались,ползаем на четвереньках с 5мес.,в6мес стали всавать в кроватке,а теперь ходим по кроватке и вдоль дивана.Я боюсь передозировки вит."д".Может у нас проблемы в другом?

Ответы

# 00:46 27-12-2008 наталья, обратиться
Мокрые ладошки и пяточки могут быть признаком неврологических проблем. Сходите на прием к хорошему! неврологу.