педиатр

16:47 19-12-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 1год 7 мес уже 7 дней держится температура Приходил педиатр выписал антибиотик и посоветовала сходить к лору. Сходили он тоже выписал антибиотик и др.(аугментин,эреспал, эриус, виброцил). Сказал что через день температура должна пройти. Не прошла. Сдавали анализы мочу(все в норме) кровь(повышены лейкоциды).
Подскажите пожалуйста от чего эта температура и к какому врачу обращаться. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:47 20-12-2008 Женя, обратиться
Приведите анализ крови полностью.
# 09:47 20-12-2008 Женя, обратиться
Приведите анализ крови полностью.
# 19:22 20-12-2008 "Кира", обратиться
Если температура через 3 дня не уходит, повод для смены АБ. Если там точно бактериальная инфекция.