педиатр

02:51 20-12-2008 / fyz, обратиться

SOS!Сынуле 3,5 месяца.Поставили диагноз геморрогическая сыпь(2 лиловых точечки на икре)Что это?Откуда?К кому обратиться?Насколько серьезно?

Ответы

# 07:18 20-12-2008 людмила, обратиться
у моего сыночка в 5 лет такое было...обратилась к дерматологу ( ну раз на коже!) Лечились..10 дней. Потом мочиться стал коричнево-болотным.. Пошли к терапевту, диагноз-геморродический васкулит!!! Еще меня же и отругали, что у дерматолога лечились !? Она мол не имела права лечить это заболевание....мази какие-то втирали...
Нас положили в больницу и лечили... сказали что это от перенесенной инфекции, грип. Это для мальчиков серьёзно.. Лечитесь не запускайте