педиатр

10:26 20-12-2008 / Геннадий…, обратиться

Ребенку 6мес, моча постоянно мутная ,ураты, удельный вес 1200,фосфаты +++ ,участковый врач советует пить больше жидкости и больше ни чего не назначает.Какие обследования необходимо пройти в этом случае ?Анализ крови в норме

Ответы

# 14:41 22-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
Ребенок на грудном вскармливании?Оставьте свой E-mail,Набросаю диету для мамы- что полезно,что вредно при уратурии и фосфатурии .Если на искусственном - больше вводить жидкости.Кровь не будет меняться.
В 6 мес я камней в почках не видела.Это - то к чему эти изменения могут привести в будущем.
1-2 раза в год сдавайте а\мочи.Если постоянно будут ураты,фосфаты в моче - УЗИ почек.