педиатр

14:22 20-12-2008 / Алена, обратиться

Добрый день! Моему сыну три с половиной года. сдали посев мочи обнаружели:St.epidermidis-1*10 в 4 степени, устойчив к гентамицину,цефтазидиму, ципрофл, цефуроксиму,посев кала St.epidermidis-1*10 в 5 степени.Насколько это опасно и что бы Вы посоветовали принимать?

Ответы

# 11:44 22-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
Добрый день,сдайте бак посев мочи повторно.В течении года после ОРВИ контролируйте мочу\полный анализ мочи\.Не исключена инфекция мочевыводящих путей.По поводу чего сдавали анализы?По одному анализу не судят.
# 16:07 23-12-2008 Алена, обратиться
Добрый день.В больнице мы находились на плановом лечение Рефлюкса мочевого пузыря. Врач назначила от стафилокока препарат "Секста-фаг", по 1 ампуле 7 дней, как вы считаете нужно ли принемать его? Анализы крови и мочи в норме.
# 20:10 29-12-2008 Виктор, обратиться
Добрый день.В больнице мы находились на плановом лечение Рефлюкса мочевого пузыря. Врач назначила от стафилокока препарат "Секста-фаг", по 1 ампуле 7 дней, как вы считаете нужно ли принемать его? Анализы крови и мочи в норме. Сыну три с половиной года. сдали посев мочи обнаружели:St.epidermidis-1*10 в 4 степени, устойчив к гентамицину,цефтазидиму, ципрофл, цефуроксиму,посев кала St.epidermidis-1*10 в 5 степени.Насколько это опасно и что бы Вы посоветовали принимать?