педиатр

22:39 21-12-2008 / Вероника…, обратиться

Доброго времени суток!
В субботу и воскресенье гуляли с ребенком (1,9 г.) при температуре -3,-6, из носика были красно-розовые выделения, совсем немного, но беспокоиться я начала. Скажите, пожалуйста, это может быть от холода, или возможны другие проблемы? В последнее время сын капризничает часто, режутся клыки, но я почему-то подумала о повышенном ВЧД и, как следствие, возможных головных болях.
С уважением,Вероника

Ответы

# 10:32 22-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
Может повышенное ВЧД,поверхностное расположение сосудов,начальные проявления ОРВИ,проблемы со свертывающей системой.
# 15:45 22-12-2008 Вероника…, обратиться
Доброго времени суток, Наталья! Спасибо за ответ. К какому специалисту Вы рекомендуете обратиться для обследования?