педиатр

21:43 22-12-2008 / елена, обратиться

здравствуйте! у моей дочери в 2 годика обнаружили лямблии. искали их долго , так как у нас были жалобы на постоянно плохой аппетит , частую рвоту, соответственно малая прибавка в весе (в 2 года весим 11 кг). назначили нам курс лечения: 1 эт. Хофитол + полисорб(7дней) 2 эт. Хофитол+ трихопол (7 дн)3эт. метиллурацил + артемизин(3 недели!!). Все бы хорошо, но у нас проблема мы не можем пить ни не вкусное, ни таблетки ( придумывала всякое) но она в любом случае вызывает РВОТУ. Итак мы с горем пополам пропили 1 и 2 этап(что пили, что выблевывали), а 3 этап вообще не пили так как таблетки крупные и дочь "раскусила" мое последнее ухищрение и теперь наотрез отказалась пить их.Что делать, помогите!!! Может есть какое нибудь короткое, но эффективное лечение?

Ответы

# 11:00 23-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
.Рвота прошла,аппетит стал лучше?Повторно сдайте капрологию 3 кратно.Если ничего не найдете можно закончить курс лечения.