педиатр

09:17 23-12-2008 / светлана…, обратиться

скажите,пожалуйста,ребенку 4,5 месяца, на грудном вскармливании, месяц назад начались проблемы со стулом: какаем раз в 3-4 дня и то после ректальной стимуляции, стул не густой желеобразный (как слизь), желто-коричневого цвета. наш педиатр до получения результатов анализа кала на копрологию выписала попить бифидум бактерин. что посоветуете вы?может быть лучше попить бифи-форм детский?

Ответы

# 09:21 23-12-2008 светлана…, обратиться
скажите,пожалуйста,ребенку 4,5 месяца, на грудном вскармливании, месяц назад начались проблемы со стулом: какаем раз в 3-4 дня и то после ректальной стимуляции, стул не густой желеобразный (как слизь), желто-коричневого цвета. наш педиатр до получения результатов анализа кала на копрологию выписала попить бифидум бактерин. что посоветуете вы?может быть лучше попить бифи-форм детский?
# 09:45 23-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
Что кушает мама?Если вас не затруднит ,напишите свое меню за сутки.
# 09:51 23-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
Ввели вы сок и в каком возрасте,ввели или нет фруктовое пюре.