педиатр

16:30 24-12-2008 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!
Моему сыну 5 лет. Ему поставлен диагноз "ацетономические рвоты". Мой вопросы: где я могу найти информацию о диете?
После проведения каких анализов ставится данный диагноз?
Рвоты повторяются 1 раз в 6 месяцев (были 3 раза, но мы не соблюдали диету, т.к. диагноз поставлен 1 неделю назад), есть ли надежда, что это пройдет?

Заранее спасибо,
Анна

Ответы

# 16:02 25-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
http://news.bbc.co.uk/go/rss/-/hi/russian/news/default.stm
.До 6-10 лет приступы бывают,далее на первый план выступают другие симптомы.
Диагноз правильно звучит Нервноартритический дианез,симптом ацетонемической рвоты.