педиатр

00:39 26-12-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Проинформируйте, пожалуйста, с какого возраста допустим контакт ребенка с домашним животным. В частности, речь идет о собаке. Она привита, регулярно проходит антигельминтную профилактику, ласкова, не агрессивна, посещает улицу. У ребенка аллергии на шерсть нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:10 26-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
В нашей семье - вначале появилась кошка,затем дети.Кошка домашняя улицу не знает.Дети растут с кошкой с рождения.
Все зависит от родителей.Проблем не вижу.