педиатр

15:27 26-12-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 10 месяцев. Уже пятый день у него температура до 40. в первый день вызывали скорую, т.к. его всего трясло и он был очень холодный. Сбиваю то Милистаном, то Нурофеном каждые 3-5 часов, температура опускается максимум до 37,2. Участковый врач говорит, что это вирусная инфекция, горло розово-малинновое, прописал и мы пьем антибиотик Аугментин.
Еще сына беспокоят яички, можно ли это связывать с температурой? Также у него лезут 2 верхних зуба(последние).
Прошу Вас, подскажите, посоветуйте что нам делать!!!!! Ведь столько дней не сбивается температура и не известно сколько она еще будет держаться!!!!!!
Спасибо!

Ответы

# 15:35 26-12-2008 Маша, обратиться
Вызывайте опять скорую!