педиатр

14:03 27-12-2008 / Аделя, обратиться

Здравствуйте. Моему сынуле 4.5 месяца. У него сначала был насморк и чуть-чуть кашель. Сейчас насморк прошел, а кашель усилился. Врача вызывать не стали. Купили в аптеке эреспал. Скажите пожалуйста стоит давать эреспал при таких симптомах илит нет.

Ответы

# 18:22 27-12-2008 "Кира", обратиться
Как можно такому малышу не вызвать врача??? А вы, что сами его слушали? Какой кашель? Хрипы есть влегких?