педиатр

17:01 27-12-2008 / елена, обратиться

Добрый день! подскажите.пожалуйста.как помочь новорожденному 1 месяц(на грудном вскармливании). ходит в туалет с трудом.раздавая при этом ужасные хрипы.тужится с ревом до багровения лица.кряхтит.корчится(я соблюдаю строжайшую диету)до сих пор не установили режим кормления.бывает и через 3 часа.бывает и через час просит(вес при рождении 2800.в 1 мес 3750).во время вечерних кормлений часто тоже беспокойно кушает.сгибается.поджимает ножки.багровеет.но продолжает сосать.....начался также беспокойный сон днем.просыпается через 30-40 минут.чаще всего с плачем.также обратила внимание на то.что во сне часто дергается.ворочается.а ночью спит замечательно.Что делать?Спасибо.

Ответы

# 23:47 27-12-2008 Ксения, обратиться
У нас тоже такое было, все прошло как начали давать ПЛАНТЕКС, причем когда все нормализовалось малыш сам от него отказался, Удачи
# 07:41 28-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
Вызвать педиатра.
# 08:01 28-12-2008 елена, обратиться
плантекс.к сожалению.она не пьет.выплевывает.я сама уже его принимаю.чтоб хоть через молоко передавалось.педиатр говорит.все нормально....правда я в этом не уверена.....может сдать какие-нибудь анализы
# 09:49 28-12-2008 "Кира", обратиться
Лекарства таким малышам можно давать из шприца, только не большой струей.