педиатр

12:55 28-12-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У дочери 3г. ветрянка (4-й день). Высыпания очень обильные, и температура еще держится. Скажите, сколько по времени обычно длится период высыпаний? И можно ли вымыть ребенка под душем (я слышала мнение одного врача, что чистая кожа лучше)? Еще вопрос - карантин в группе у нас, конечно, продлят, но мы, как переболевшие, уже будем незаразны? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:59 29-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
http://www.zdorovie.ru/?pt=1083#a10
После последних высыпаний вас выпишут в детский сад на 4 сутки