педиатр

22:14 28-12-2008 / евгения, обратиться

Здравствуйте! Этой ночью дочка ,ей 4 года ,проснулась с жалобой. Она начала жаловаться на боли в ножках.В области пальчиков,боковых косточках, и чуть ниже коленок. Подскажите пожалуйста , что это может быть,к какому специалисту обратиться.

Ответы

# 10:04 29-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
Такие жалобы бывают на фоне температуры,когда начинается усиленный рост,при ревматоидных заболеваниях,инфекционно-аллергическом артрите
Для начала обратитесь к педиатру,сдайте полный анализ крови,там видно будет