педиатр

17:31 29-12-2008 / Дашенька…, обратиться

Здравствуйте доктор!Ребёнку 2года 4 мес,по анализу крови выявили лямблии...алерголог назначила Немозол...стоит ли лечить в таком возрасте...особенно таким таксичным препоратом? Спасибо ,с уважением...Светлана

Ответы

# 08:43 30-12-2008 Аноним, обратиться
Да, я бы тоже не стал давать в таком возрасте этот препарат. Есть много других более безопасных препаратов для лечения лямблиоза.