педиатр

21:15 29-12-2008 / JULIJA, обратиться

Zdravstvujte! Skazite, pozalujsta, kak dolgo rebionku nado davat vitamin D? Nash vrach govorit davat tolko ribij zir (sinu 1 god i 3 mesiaca). Ja chitala, cto vit D nado davat do 2 let. Dostatochno li tolko ribjego zira?Blagodariu za otvet!

Ответы

# 08:49 30-12-2008 Аноним, обратиться
Витамин Д дается для профилактики рахита до 3-х лет с сентября по апрель месяц. Рыбий жир сейчас уже считается устаревшим средством.