педиатр

21:28 29-12-2008 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, моему ребёнку 2,7 (мальчик), вес 13 кг, рост 98 см. (+,-). У него очень плохой аппетит, приходится кормить его силаком. Что нужно ему для того чтобы у него был отличный аппетит? Подскажите пожалуйста? Спасибо.

Ответы

# 09:32 30-12-2008 Аноним, обратиться
Заочно эту проблему не решить, т.к. причин множество. Начните с посещения педиатра и детского гастроэнтеролога.