педиатр

23:08 29-12-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! Такой вопрос.У ребенка 9 лет поднималась температура до 38, кашель с легкоотходящей макротой, красное горло.Температура потихоньку спала, но кашель остался прежним(лечили по назначению врача: лазолваном, арбидолом,биопароксом неделю).Теперь врач прописала сумамед,амброксол. Пропили три дня, температура утром 36,7-37,0 , а вот вечером поднимается 37,2-37,3, кашель как и прежде(хрипы не прослушиваются). В чем может быть причина такой вечерней температуры? Что делать?Ребенок астматик, сейчас сидим на балончике серетида.

Ответы

# 09:39 30-12-2008 Аноним, обратиться
Не переживайте, со временем температура нормализуется.
# 13:38 30-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
Точнее на 3 - 5 сутки должна нормализоваться,если нет значит антибиотик необходимо поменять.