педиатр

23:56 29-12-2008 / Галя, обратиться

У моих детей (1 и 3 года) кашель уже держится неделю. Лечим амброксолом, грудным сбором №2, сиропом девясила, дышим эвкалиптом (небулайзер), растираем грудки бальзамом "золотая звезда", делаем йодистую сетку, сыпем в носочки гочицу , но мокрота не отходит. Не знаю, что еще можно сделать. К врачу не обращались (папа против)

Ответы

# 09:12 30-12-2008 "Кира", обратиться
Кашель обязательно должен слушать доктор, какой кашель? Есть хрипы или нет??? Растирать до 3 лет категорически нельзя!!!! Неделя это не срок, если конечно у вас еще не бронхит.
# 21:56 30-12-2008 папа, обратиться
доктор там еще тот спец, поверхностно разбираясь в медицине, вижу, что элементарных вещей не знает, а с мамой поговорим на счет кляуз :))
# 23:35 30-12-2008 "Кира", обратиться
Ищите др. доктора, самолечение не всегда до хорошего доводить у малышей