педиатр

15:40 31-12-2008 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!! Мне 14 лет. У меня почему то жар в спине но температуры нет. Я не знаю что делать потому-что врачи не работают. Подскажите пожайлуста что это может быть. Заранее спасибо

Ответы

# 16:41 31-12-2008 Аноним, обратиться
Где конкретно? В области сердца или нет? Кашель есть?
# 16:57 31-12-2008 Виктор, обратиться
Ну как вам сказать..вся спина но восновном ближе к шее. Кашля нет!
# 15:35 01-01-2009 Аноним, обратиться
Предполагаем сердце, стало быть. В самое ближайшее время сходите к терапевту или кардиологу, пусть сделают кардиограмму. Жжение в спине в области сердца - очень опасный симптом. Если это не сердце, то можно предположить изжогу (кислота из желудка поднимается по пищеводу вверх), в таком случае достаточно выпить какую-нибудь "смекту" или "алмагель".