педиатр

17:23 01-01-2009 / slava_yu81, обратиться

Моей дочке 2 месяца. Сильно текут слюни. Белые десна, раньше такого не было. Кормим из бутылочки, так она отказывается есть, начинает сосать потом плачет. Пальчик свой в рот сует и водит по нижним деснам. Мои пальцы с силой во рту сжимает. Могут ли быть это зубы или ещё рано. Как можно заставить её покушать.

Ответы

# 22:48 05-01-2009 Digona, обратиться
slava_yu81, у Вас скорее всего детская молочница. Лечение: бинт или марлевую повязку намотать на палец и протирать полость рта содовым раствором (на 1 ч.л. соды 1 ст. кипяченой воды), можете купить в аптеке тетраборат натрия