педиатр

02:08 03-01-2009 / алина, обратиться

здравствуйте!моему сыну 10 месяцев он на протяжении трех месяцев не спит по ночам уже и спать не даем днем но он на это совсем не реагирует ,просто вырубается,помогите советом

Ответы

# 10:01 03-01-2009 Аноним, обратиться
У ребенка произошла смена биоритмов,попробуйте постепенно смещать их - дневной сон делайте короче\ постепенно укорачивайте на 5-10 минут\.Строго соблюдайте режим.Таблетками тут не поможешь.
Проконсультируйтесь у невропатолога .
Такое иногда бывает.