педиатр

16:23 03-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У ребенка, 2,5 года появился кашель когда ребенок спит. Температуры нет, насморка также. Что это может быть?

Ответы

# 08:58 04-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Могу только предполагать.Новый год,большое употребление сладкого,цитрусовых,курицы,красных яблок...- возможно аллергическая реакция.
Начните с гипоаллергенной диеты \ искльчите все ,антигистаминные \лоратадин,кларитин по 1\4 таблетки 1 раз в день на 7 дней\.Вызовите педиатра ,провести аускультацию легких,осмотр носа,зева и т.д.