педиатр

20:42 03-01-2009 / НИНА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЕМУ РЕБЕНКУ 2 ГОДА. ВИТАМИНЫ КОМПАНИИ VISION РЕБЕНОК УПОТРЕБЛЯЕТ С 1 ГОДА ЖИЗНИ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КАКАЯ-ЛИБО ВОЗРАСТНАЯ ГРАНИЦА, ТАК КАК НА КАЖДОМ ПРОДУКТЕ УКАЗАНО, ЧТО ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-6 ЛЕТ. НЕ ПОДВЕРГАЮ ЛИ Я СВОЕГО РЕБЕНКА ОПАСНОСТИ?

ПРИОБРЕЛА КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ: ЛАЙФПАК ЮНИОР БУДЬ БОЛЬШИМ, ЛАЙФПАК ЮНИОР БУДЬ СИЛЬНЫМ, ЛАЙФПАК ЮНИОР БУДЬ СМЫШЛЕННЫМ, ЛАЙФПАК ЮНИОР БУДЬ БОДРЫМ, ЛАЙФПАК ЮНИОР БУДЬ УМНЫМ, ЛАЙФПАК ЮНИОР БУДЬ ЗДОРОВЫМ. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПРАПОРЦИИ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА КАЖДОГО ПРОДУКТА, А ТАК ЖЕ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА.

ДОЛЖЕН ЛИ БЫТЬ ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ ПРИЕМАМИ КОМПЛЕКСА ВИТАМИНОВ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ?

Ответы

# 08:13 04-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Доза любого препарата у детей \в том числе и витамины \ считается на килограмм массы ребенка. В аннотации указано что продукт предназначен для детей 4 - 6 лет,значит доза больше,чем необходима ребенку 2 лет.\Вес ребенка 2 лет составляет от 11 кг до 15 кг,а ребенка 4 лет от 13 кг до 20 кг \.
Думаю врач который рекомендовал вам эти витамины,должен рассчитать как необходимо их принимать.К сожалению у меня нет аннотаций этих препаратов.
# 02:12 14-03-2010 Денис, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга

бад Vision ничего не лечат,пустая трата денег, завернули г.. в упаков ки прписали супер лечебный свойства и и делают бабло на пустышке
# 02:12 14-03-2010 Ренген, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга

бад Vision ничего не лечат,пустая трата денег, завернули г.. в упаков ки прписали супер лечебный свойства и и делают бабло на пустышке
# 02:13 14-03-2010 Генадия, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга

бад Vision ничего не лечат,пустая трата денег, завернули г.. в упаков ки прписали супер лечебный свойства и и делают бабло на пустышке