педиатр

23:26 03-01-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте,моему сыну 1г 2 месяца. Уже три дня у ребенка стул белого и светло-желтого цвета и чаще чем обычно,почти после каждого высаживания на горшок. Питание не меняла, ничего нового не вводила. Ребенок с 4 месяцев получает по 1 литру козьего молока в день. С рождения HBS. Белый стул начался с момента появления кошки в доме, может ли это быть причиной? Если нет, то в чем же дело, посоветуйте что делать?

Ответы

# 07:38 04-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Я правильно вас поняла,с рождения ребенок носитель HbSAg?
Обратитесь к инфекционистам.Возможно это проявление вирусного гепатита,необходимо обследовать.